Аннотация выставки “Искусство, озаренное звездами”

Искусство озар звездами лого.png

25 сентября в 12.00 в Полковниковской СОШ им. С.П. Титова в селе Полковниково Косихинского района состоится открытие выставки «Искусство, озаренное звездами» по итогам IV краевого конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти отца космонавта, известного алтайского учителя Степана Павловича Титова.

Конкурс проводился по двум темам: “Удивительный мир космоса” и “Здесь мой край. Здесь я живу”. Работы принимались с 1 февраля по 25 марта.

На выставке будут представлены 78 художественных работ, завоевавших победу в конкурсе. Взору посетителей выставки откроются безграничные космические просторы, неизвестные планеты, портреты космонавтов и образы инопланетных жителей, сельские и городские пейзажи.

Интересны и разнообразны работы декоративно – прикладного искусства, также представленные на выставке.

Выставка будет работать до 30 ноября 2018 года.

Справки по телефону: 8(385 31) 23-6-00

Прокрутить вверх