В преддверии светлого праздника Победы в музее Г.С. Титова прошла музейная программа «Этот светлый День Победы!», посвященная 72-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны.
Участниками программы стали жители села Полковниково – ветеран ВОВ М.А. Степанова, дети войны, труженики тыла и военнослужащие В/Ч 29551. На мероприятии прозвучали воспоминания гостей, которым суждено было родиться в годы военного лихолетья, у которых война отняла детство. Людей старшего поколения, прошедших тягостные испытания, поздравляли с праздником сотрудники музея, участники художественной самодеятельности Полковниковского СДК и военнослужащие. Для них звучали стихи и песни. Завершился праздник общением за чашкой чая.
9 мая сотрудники музея приняли участие в сельском митинге, посвященном 72-ой годовщине Победы, возложили венок к памятнику, погибшим воинам в Великой Отечественной войне.


