“Этот светлый День Победы!”

   В преддверии светлого праздника Победы в музее Г.С. Титова прошла музейная программа «Этот светлый День Победы!», посвященная 72-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны. 

IMG_6499.JPG

    Участниками программы стали жители села Полковниково – ветеран ВОВ М.А. Степанова,  дети войны, труженики тыла и военнослужащие В/Ч 29551.  На мероприятии прозвучали воспоминания гостей, которым суждено было родиться в годы военного лихолетья, у которых война отняла детство. Людей старшего поколения, прошедших тягостные испытания,  поздравляли с праздником  сотрудники музея, участники художественной самодеятельности  Полковниковского СДК и военнослужащие. Для них звучали стихи и песни. Завершился праздник общением за чашкой чая.

IMG_6509.JPG

   9 мая сотрудники музея приняли участие в сельском митинге, посвященном 72-ой годовщине Победы, возложили венок к памятнику, погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

IMG_6523.JPG

Прокрутить вверх