Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова отмечен Дипломом Международного фестиваля "Интермузей 2020"

2 июля 2020

XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» проходил в цифровом формате. Интерактивная экспозиция на тему «Хранители мира» включила небывалое количество участников – 395 музеев и арт-институций.

На сайте фестиваля представлена экспозиция алтайских государственных музеев, которая будет доступна для просмотра до конца текущего года. В выставке Алтайского государственного мемориального музея Германа Титова отражена история жизни отца космонавта - Степана Павловича Титова, необычайно талантливого учителя, основателя музея, участника Великой Отечественной войны.

Диплом.jpg

С выставкой музея можно познакомиться, пройдя по ссылке https://imuseum.ru/s1/