Виртуальный тур по музею

Виртуальный тур по музею

4 Сентября 2014

С 4 сентября на сайте Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова появилась виртуальная экскурсия. Теперь каждый желающий может познакомиться с экспозициями и наиболее значимыми экспонатами, совершив виртуальный тур по музею и прилегающей к нему территории, а начинается тур с панорамы села Полковниково, сделанной с высоты птичьего полета. Виртуальный тур создан совместно с компанией «На все 3600». Размещен виртуальный тур на сайте музея muzeytitova.ru , в разделе «Виртуальный тур».