Фонд музея пополнился новыми экспонатами о космосе

      26 мая в фонд Алтайского государственного мемориального музея переданы уникальные экспонаты.

Даритель, Руденко П.П., житель города Барнаула, безвозмездно передал в музей 75 предметов. Это фотографии, сделанные на космодроме Байконур, памятные медали, посвященные юбилейным космическим датам и печатная продукция.

Сотрудники Музея Г.С. Титова благодарят неравнодушных посетителей, которые возвращаются в музей снова с подарками, за щедрость души и доброту сердца, за великодушие и доброжелательность, направленные на пополнение музейных фондов.

IMG_2082.JPG

img645.jpg

img642.jpg

  

Прокрутить вверх