Телеграмма в адрес родителей Г.С. Титова.

Телеграмма на бланке Министерства связи СССР, печать одноцветная, синяя. Текст напечатан на перфоленте и наклеен на бланк. Коллектив Ичинской больницы гордится отвагой космонавта и желает доброго здоровья. 7 августа 1961 год.

Прокрутить вверх