С 1 мая 2025 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова переходит на летний режим работы.
Теперь посетить музей можно ежедневно с 9:00 до 18:00.
Выходной день — понедельник.
Выходной день — понедельник.
В остальные дни музей ждёт своих гостей на экскурсии, тематические мероприятия и прогулки по территории музейного комплекса.
Тёплое время года — прекрасная возможность открыть для себя космическую историю Алтая, узнать больше о подвигах первых космонавтов и вдохновиться великими достижениями отечественной космонавтики.
Подробный режим работы размещён в информационной карточке.
Планируйте свои поездки заранее и делитесь впечатлениями о посещении музея!
До встречи в Музее Г.С. Титова!



