1 июня 2022 г. в Детском музее космонавтики Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова состоится праздничное мероприятие «Пусть детство звонкое смеется!», посвященное Дню защиты детей

27 мая 2022

Афиша День защиты детей.jpg

Сотрудниками музея подготовлена танцевально–игровая программа с участием сказочных героев. Вас ожидают игры, конкурсы и танцы!

В завершение праздника вы сможете почувствовать себя художниками, нарисовав мелками на асфальте летние шедевры.

Приглашаем всех детей и родителей на праздник! Начало праздничного мероприятия 1 июня в 11.00 ч.

Ждем вас по адресу: с. Полковниково, ул.Школьная, 5а (Детский музей космонавтики).