1 июня в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится праздничное мероприятие «Пусть лето звонкое смеется!», посвященное Дню защиты детей

29 мая 2021

Афиша День защиты детей.jpg

Дорогие друзья!

1 июня 2021 г. в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится праздничное мероприятие «Пусть лето звонкое смеется!», посвященное Дню защиты детей.

Вас ожидают игры, конкурсы и танцы! А также все присутствующие станут участниками научного шоу, проведет которое сумасшедший профессор Николя из музея занимательных наук «Как-так?» г. Барнаула!

Все гости смогут приобрести сладкую воздушную вату, слайм и научные наборы для исследований.

Приглашаем всех детей и родителей на праздник! Начало праздничного мероприятия 1 июня в 11.30 ч.

Ждем Вас по адресу: с. Полковниково, ул.Школьная, 3а.