1 июня в Алтайской краевой детской библиотеке имени Н.К. Крупской (г. Барнаул) начнет работу выставка «Искусство, озаренное звездами» из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова

31 мая 2022

yJY4t4lRHqyto1VE3fhGbXX1K7cTR1iYNs5OsJLFblmHWgZYOFmEEoNj6v1KgcFgrljWsHob45Na6NPy0OEXtqu5.jpg

Выставка организована по итогам VIII межрегионального конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти отца космонавта, известного алтайского учителя Степана Павловича Титова.

На выставке будут представлены художественные работы, а также работы декоративно-прикладного искусства, завоевавшие победу в конкурсе. Это работы детей из городов и сёл Алтайского края и таких городов как - Гагарин Смоленской области, Новосибирск.

Посетители выставки увидят, как дети представляют космос, как видят космическое будущее и безграничные космические просторы, неизвестные планеты, портреты космонавтов и образы инопланетных жителей, сельские и городские пейзажи.

Выставка будет работать по адресу: г. Барнаул, проспект Строителей, 21, до 31 июля 2022 года.