1 июня в Международный день защиты детей, в парке Центрального района города Барнаула будет работать выставка «Космос улыбается» из фондов музея Г.С. Титова

31 мая 2021

Выставка Космос улыбается 2021 2.jpg

Посетители выставки увидят детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки очень яркие, необычные, веселые. Космос, по мнению детей - это открытый и добрый мир! Детская фантазия не знает предела, именно поэтому наивные и невероятные образы радуют глаз, заставляют улыбнуться, а иногда даже задуматься.

Для маленьких посетителей выставки подготовлены конкурсы, викторина и мастер-класс. Победителей ждут космические призы и дегустация космических продуктов питания! Приглашаем всех любителей космоса в увлекательное путешествие в мир космоса.

Ждем встречи с вами в парке Центрального района города Барнаула 1 июня с 10 до 17 часов.