1 июня в музее Г.С. Титова весело и познавательно прошел детский праздник «Пусть лето звонкое смеется!»

2 июня 2021

CbgJ1OWXoS0.jpg

Всех пришедших на праздник встречали Игруля и Лето. Праздник начался на открытой площадке музея, звучала музыка, которая создавала праздничное настроение. Вместе с героями ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, танцевали и отгадывали загадки. На импровизированном паровозике под веселую мелодия все участники путешествовали по станциям «Игровая» и «Летняя».

mXZKJY7hBRw.jpg

Праздник продолжился в зале музея, где сумасшедший профессор Николя из музея занимательных наук «Как-так?» (г. Барнаул) демонстрировал научные эксперименты, опыты и шоу с жидким азотом. Все ребята с огромным интересом наблюдали за химическими реакциями, и даже некоторые из детей стали участниками шоу.

yXO6q-ZlIiM.jpg

В завершении праздника все ребята рисовали мелками на асфальте лето, реку, солнце и цветы. Праздник удался, ведь на лице всех детей сияла солнечная улыбка и радость!

Больше фотографий с праздника в нашей фотогалерее