1 мая в 15.00 ч на открытой сцене Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова пройдет концертная программа «О России с любовью»
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей
30 Марта 2022
Проект Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова – это космическая неделя «Ближе к звездам» на родине Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Алтайского края Германа Степановича Титова

26 Апреля 2022

Афиша 1 мая 2022.jpg

Хорошее настроение посетителям музея подарят творческие коллективы Косихинского района и лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при фестиваля «Хрустальная магнолия» Альберт Молоканов.

Программа состоится в рамках Всероссийского Фестиваля Дарения #МЫВМЕСТЕ.

До встречи на концерте!