11 августа на спортивной площадке с. Полковниково прошел товарищеский турнир по волейболу среди женских, детских и мужских команд, посвященный 61-ой годовщине со дня полета в космос Г.С.Титова

12 августа 2022

В подгруппе школьников и мужской подгруппе приняли участие команды сел Налобиха, Контошино и Полковниково. В женском турнире были представлены три команды: Полковниковской СОШ им. С.П. Титова, команда детского сада "Василек" с. Полковниково и команда сотрудников музея Г.С. Титова. В этот день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавший поединки команд.

Лучшие результаты в детской подгруппе показали ребята из Контошино, среди женщин обладателями Кубка стала женская команда сотрудников музея Г.С. Титова. Победную игру продемонстрировала мужская команда села Налобихи.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратились директор музея Г.С. Титова Татьяна Кайгородова, Глава Полковниковского сельсовета Наталья Ануфрикова и главный судья соревнований Светлана Яковлевна Крахмалева. Они вручили кубки командам-победителям и грамоты отличившимся игрокам.

Поздравляем победителей!
Соревнования прошли  в рамках космической недели «Ближе к звездам», при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры.

Больше фотографий с мероприятия - в нашей фотогалерее