11 сентября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова в рамках 87-ой годовщины со дня рождения Г.С. Титова состоится встреча с летчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Андреем Ивановичем Борисенко

7 сентября 2022

Борисенко.jpg

Дорогие друзья, у вас появится уникальная возможность встретиться и побеседовать с настоящим покорителем космоса! Эта встреча точно станет незабываемой и подарит множество космических эмоций!

Свой первый полет в космос Андрей Борисенко совершил в качестве бортинженера космического корабля «Союз ТМА-21», бортинженера 27-ой и командира 28-ой основных экспедиций на МКС с 4 апреля по 16 сентября 2011 года.

Второй полет в космос Андрей Иванович совершил с 19 октября 2016 по 10 апреля 2017 года в качестве бортинженера экипажа космического корабля «Союз МС-02». Общая продолжительность двух космических полетов составила 337 суток 8 часов 56 минут.

Встреча состоится 11 сентября 2022 г. в 12.00 часов по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а.