16 октября Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова объявляет акцию «Идем с папой в музей»
13 Сентября 2022
Награду вручила министр культуры Алтайского края Безрукова Елена Евгеньевна в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87–ой годовщины со дня рождения Германа Степановича Титова
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей

14 Октября 2022

Акция Идем в музей с папой.jpg

В рамках Акции, каждый папа, посетивший в этот день Музей Г.С.Титова, сможет стать участником интерактивной программы «Школа летчиков» и на мгновение стать пилотом самолета, надев очки виртуальной реальности - бесплатно.

Ждем вас 16 октября 2022 г. с 09.00 до 16.30 ч. по адресу: ул.Школьная, 3а.