20 сентября в день памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта Германа Степановича Титова, откроется документальная выставка

19 сентября 2022

Выставка Алтай и космос.jpg

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова представит выставку из фондов музея «У каждого свой звездный путь», посвященную землякам, внёсшим вклад в развитие космонавтики в МБОУ «Полковниковская СОШ им. С.П. Титова».

Посетители выставки смогут познакомиться с нашими земляками, внесшими вклад в историю развития космической отрасли. Это, известные всему миру космонавты Г.С. Титов и В.Г. Лазарев, водитель Лунохода, испытатель скафандров, создатель навигационной системы спутников ГЛОНАСС, инженеры и конструкторы космической техники.

Открытие выставки состоится 20 сентября в 11.00 по адресу: с. Полковниково ул. Школьная, 9а.