22 февраля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась музейная программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!», посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля 2023

Участниками мероприятия стали военнослужащие 867-го гвардейского Полоцкого ордена Кутузова III степени ракетного полка, жители села Полковниково и учащиеся Полковниковской средней школы имени С.П. Титова.

Все присутствующие с интересом слушали о героических подвигах своих односельчан, проходивших службу в горячих точках в разные годы. Мужчины, которые получили богатый опыт во время службы, сказали важные слова напутствия в адрес будущих защитников, пожелали мира и здоровья.

В ходе программы состоялась торжественная церемония принятия в юнармейский отряд «Снегири» самых ответственных и активных ребят Полковниковской школы имени С.П. Титова.

Много тёплых слов было сказано в зале в адрес всех присутствующих, прозвучали музыкальные номера. Закончилось мероприятие вручением благодарностей и чаепитием.