24 февраля сотрудниками Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова была подготовлена и проведена спортивно-оздоровительная программа «Быть здоровым - значит быть счастливым», посвящённая здоровому образу жизни

24 февраля 2022

Участниками программы стали ученики начальных классов Полковниковской средней школы имени С.П. Титова. Программа была довольно насыщенной: дети вспоминали народные пословицы, участвовали в викторине и в спортивных состязаниях.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В конце мероприятия дети нарисовали газету, в которой каждый участник мог написать или нарисовать то, что он подразумевает под словом «здоровье». Газету ребята забрали с собой на память.