25 ноября 2022 г. в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится праздничная программа "О той, что дарует нам жизнь и тепло", посвященная Дню Матери

День Матери.jpg

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех - День матери! Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку своим детям.

В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова стало доброй традицией чествовать и поздравлять всех жительниц села и гостей музея. Дорогие мамы, бабушки и девушки, мы ждем вас на праздничную программу 25 ноября в 14.00 часов!

с. Полковниково, ул. Школьная, 3а
Справки по телефону: 8(38531) 23-600