26 декабря в КГБУ Музей Г.С. Титова состоялось новогоднее театрализованное представление для детей "В гостях у двенадцати месяцев"
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

26 декабря в КГБУ Музей Г.С. Титова состоялось новогоднее театрализованное представление для детей "В гостях у двенадцати месяцев"

27 декабря 2021

26 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «В гостях у двенадцати месяцев».

IMG_4034.JPG

В этот день капризная Принцесса, издала указ о том, что Новый год не наступит, пока Дед Мороз не совершит для нее чудо. Но, благодаря помощи ребят, Новый год был спасен.
С большим удовольствием все присутствующие принимали участие в конкурсах и играх, которые проводили все герои сказочного представления. Украшением праздника стали номера художественной самодеятельности, подготовленные Полковниковскими учениками творческой студии «Задоринки», которые порадовали зрителей пантомимой «Веселое путешествие» и выступлением ложкарей под веселую новогоднюю песню.

IMG_3960.JPG 

Особенно юным гостям понравилась игра «Снежный ком», в которой ребята исполняли желания Деда Мороза. Конечно же, вся детвора получила по сладкому подарку от доброго Дедушки.

IMG_3942.JPG

Доброй и отзывчивой стала и Принцесса. Она отменила свой указ и, наступил Новый год, и засверкали яркие огоньки на елке!
Песни, радость, веселье и смех царили в этот день в зале!
Праздник прошёл на славу!


Возврат к списку