Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединится к Всероссийскому Фестивалю Дарения #МЫВМЕСТЕ
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединится к Всероссийскому Фестивалю Дарения #МЫВМЕСТЕ

22 апреля 2022

photo20220414152547.jpg

    Идею провести фестиваль #МЫВМЕСТЕ продолжили волонтёры одноимённого движения. Инициативу поддержал президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета платформы "Россия – страна возможностей". По задумке авторов фестиваль познакомит россиян с принципом взаимно полезного обмена своими возможностями, услугами, вещами и другими благами.

В регионах страны мероприятия фестиваля пройдут с 23 апреля по 1 мая, которые станут точкой приложения сил для неравнодушных граждан, местом объединения и поддержки граждан нашей страны.

Для участия в фестивале обмена нужно быть готовым поделиться чем-нибудь полезным. Это могут быть книги, одежда, детские игрушки, или что-то другое, в чем нуждаются люди.

DSC_1275.jpg

    В свою очередь музей Г.С. Титова подарит своим посетителям интересные впечатления и замечательное настроение, проведя ряд запланированных мероприятий:

  • 23 апреля в 13.00 часов в основном здании музея состоится литературно-музыкальная композиция "След человека на земле".
  • 27 апреля в 14.00 часов в Детском музее космонавтики пройдет квест "Космическое путешествие".

  • 1 мая в 15.00 ч на открытой сцене музея творческие коллективы подарят свои музыкальные номера и незабываемые эмоции гостям музея, представив концертную программу "О России с любовью".
Друзья, мы приглашаем вас принять активное участие в фестивале! Дарите окружающим добро, ведь оно всегда возвращается бумерангом!


Возврат к списку