Аннотация выставки "Жизнь и карьера Германа Титова"

Аннотация выставки "Жизнь и карьера Германа Титова"

27 Октября 2021

28 октября в Налобихинской средней школе имени А.И. Скурлатова   начнёт работу документальная выставка «Жизнь и карьера Германа Титова» из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова.

На выставке будут представлены документы и фотографии, повествующие о жизни и деятельности Германа Титова, о его легендарном космическом полёте, осуществленном в августе 1961 года.

IMG_20211028_101058.jpg

Так же на выставке будут демонстрироваться первые космические снимки, выполненные Г.С. Титовым во время полета и фотографии различных уголков нашей планеты, выполненные С.К. Крикалёвым.

IMG_20211028_101037.jpg

Выставка посвящена 60-летию со дня полета Германа Титова в космос.

Она продолжит работу до 13 декабря 2021 года.

Справки по тел.: 8(38531) 23-600