Большой этнографический диктант 2021
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей
30 Марта 2022
Проект Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова – это космическая неделя «Ближе к звездам» на родине Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Алтайского края Германа Степановича Титова

Большой этнографический диктант 2021

4 Ноября 2021

В день празднования Дня народного единства сотрудники музея стали участниками Международной акции "Большой этнографический диктант", проверив свои знания в области русской народной культуры и культуры народов нашей многонациональной Родины.

«Большой этнографический диктант», проходит с 3 по 7 ноября 2021 года и в нем может поучаствовать любой желающий, для этого нужно зайти на сайт www.miretno.ru.

К проекту в 2020 году присоединилось 452 000 людей из России и 42 стран! Приглашайте своих друзей и проходите диктант вместе!

Без названия.jpg