Главному хранителю фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова Татьяне Подольской объявлена благодарность Президента Российской Федерации

2 сентября 2022

39f43155_391e_4466_91e2_8910dcc3034c.jpg

Татьяна Владимировна Подольская работает в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова главным хранителем фондов с 2002 года. Стаж работы в отрасли составляет 31 год. Под руководством Татьяны Владимировны в музее осуществляется должный учет и организация хранения музейных предметов и коллекций. Большое внимание в своей работе уделяет комплектованию музейных фондов, используя разные формы работы. Проводит исследовательские экспедиции по Алтайскому краю с целью выявления уникальных предметов, связанных с жизнью и деятельностью второго в мире космонавта Германа Титова и его семьи, а также пополнения этнографической коллекции об истории жизни, быта и традициях сельского населения Алтайского края.

Выставки, созданные под руководством и при непосредственном участии Татьяны Владимировны, вызывают живой интерес посетителей музея.