Космический музей Алтайского края приглашает молодых людей от 14 лет на развлекательно-игровую программу для молодёжи «Новогодняя перезагрузка»

26 декабря 2022

Новогодняя перезагрузка.png

В чудеса верят все, независимо от возраста. Особенно если скоро Новый год. Для молодежи это особенное время – время мечтать и загадывать желания.

Космический музей Алтайского края приглашает молодых людей от 14 лет провести вечер в дружеской атмосфере, по-новогоднему радостной, на развлекательно-игровой программе для молодёжи «Новогодняя перезагрузка».

Всем желающим выпал шанс сделать это необычно, так как программа мероприятия состоит из веселых новогодних конкурсов и игр, песен, танцев и музыкальных поздравлений.

Для участников вечеринки подготовлены необычные конкурсы: «Медийный Дед Мороз и Снегурочка», «Детствометр», «Радиоволна 202 и 3 FM», «Музыкальные хиты уходящего года», «Танцевальный батл - Дед Мороз против Санта Клауса». Да, будем отрываться, и веселиться, в хорошем смысле этого слова!

Билеты на мероприятие можно приобрести как в кассе музея, так и онлайн на билетном сервисе «ВМУЗЕЙ», в том числе и по Пушкинской карте. Цена билета 250 рублей.

Ждем Вас 6 января 2023 года в 15.00 ч по адресу: с. Полковниково,
ул. Школьная, 3а

Телефон для справок: 8(38531)23 600.