музей посетила делегация Республики Татарстан
13 Сентября 2022
Награду вручила министр культуры Алтайского края Безрукова Елена Евгеньевна в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87–ой годовщины со дня рождения Германа Степановича Титова
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей

музей посетила делегация Республики Татарстан

21 Февраля 2013

19 февраля сотрудники музея Г.С. Титова встречали делегацию руководителей социальных служб нефтегазовых компаний Республики Татарстан, прибывших в Алтайский край для проведения научно-практической конференции. Визит высоких гостей в музей Г.С. Титова состоялся в рамках делового, социально-культурного сотрудничества, с целью ознакомления с туристическими особенностями региона. Гости остались довольны увиденным, высказали благодарность за интересную экскурсию и пожелали дальнейшего развития.