Научный сотрудник Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова - Нина Пяткова удостоена юбилейной медали в честь 85-летия Алтайского края

22 сентября 2022

Свою трудовую деятельность в сфере культуры Нина Николаевна начала с 2002 г. в качестве смотрителя Алтайского государственного мемориального музея Г.С.Титова. На протяжении всей своей профессиональной деятельности занимается популяризацией и пропагандой истории жизни Г.С.Титова и его семьи.

Интересуясь народной культурой, в 2018 г. при музее создала клуб традиционной русской культуры «Прикоснись к истокам», который плодотворно развивается под руководством Нины Николаевны, и является участником всех культурно-просветительских мероприятий, массовых гуляний, праздников, тематических программ. В настоящее время продолжает свою профессиональную деятельность в должности научного сотрудника отдела «Дом семьи Титовых».

Министр культуры Алтайского края Елена Евгеньевна Безрукова вручила юбилейную медаль к 85-летию Алтайского края, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87 – ой годовщины со дня рождения Германа Степановича Титова.