Полет, длиною в жизнь

Полет, длиною в жизнь

23 февраля 2013

23 февраля в 13.00 в музее состоялась программа, посвященная 85-летию со дня рождения летчика-космонавта, Героя Советского Союза, нашего земляка Василия Григорьевича Лазарева. Участниками программы стали военнослужащие воинской части № 29551.

Сначала гостям музея была проведена ознакомительная экскурсия. Затем военнослужащим были представлены материалы о жизни и наиболее интересные подробности полетов космонавта.

Присутствующие послушали одну из любимых песен космонавтов - « 14 минут до старта». А в завершении программы сотрудники музея поздравили мужчин с Днем защитника Отчества.

Подарком стали клип о 867 полку и памятные календарики с логотипом музея. Майор Никифоренко Владимир Сергеевич от лица всех присутствующих военнослужащих выразил благодарность за сотрудничество, гостеприимность и интересное мероприятие.