20 декабря 2022

Афиша Новогодняя карусель 2022.png

Новый год для детей - это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. Ведь Новый год - это самый сказочный и волшебный праздник для всех взрослых и детей. В это время совершаются настоящие чудеса, а волшебство витает в воздухе и преображает мир.

Мальчишки и девчонки загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и искренне верят в то, что чудо произойдёт, а добрый волшебник исполнит желания.

Самый космический музей Алтайского края приглашает детей на игровую программу «Новогодняя карусель», которая состоится 24 декабря в 14:00 часов.

Главными героями программы станут Пеппи и Незнайка, которые подготовили для ребят много веселых игр и конкурсов. И, конечно же, обязательно состоится встреча с самыми важными гостями Нового года: Дедом Морозом и Снегурочкой!

Ждем вас по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а
Справки по телефону: 8(385 31) 23-600