Сегодня, 22 июня сотрудники Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти и скорби

22 Июня 2021

Ровно 80 лет назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, тяжелейшее испытание для всего нашего народа, унесшее десятки миллионов жизней советских людей.

Сотрудники музея Г.С. Титова почтили память погибших за Родину, возложив цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны, и приняв участие в ежегодной Общенациональной акции «Свеча памяти» в знак памяти о всех жертвах Великой Отечественной войны.