Сегодня в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась творческая встреча с поэтами Германом Титовым (г. Санкт-Петербург) и Дмитрием Мельниковым (г. Москва)
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей
30 Марта 2022
Проект Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова – это космическая неделя «Ближе к звездам» на родине Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Алтайского края Германа Степановича Титова

24 Июня 2022

Участниками встречи стали военнослужащие и жители Косихинского района.

Именитые гости поведали зрителям о своей биографии, о становлении своей писательской карьеры, процессе создания произведений и с удовольствием ответили на вопросы присутствующих.

Поэты прочли свои избранные произведения, которые с особой теплотой были приняты собравшимися.

Мероприятие завершилось общим фотографированием на память.

После встречи гости с большим интересом познакомились с экспозициями музея.