В музее Г.С. Титова 22 апреля в 14.00 ч. состоится открытие выставки «Искусство, озаренное звездами» по итогам IX межрегионального конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти С.П. Титова

21 апреля 2023

На выставке будет представлено более 50 работ разных авторов, выполненных в разной технике и жанрах. Это художественные работы с изображением космических пейзажей, космической техники и фантастического мира космоса, а также с видами городского и сельского пейзажей и портретами людей, прославивших родной край. Также на выставке будут экспонироваться изделия декоративно-прикладного искусства, созданные руками юных дарований.

С выставкой можно будет познакомиться на 2 этаже Алтайского государственного мемориального музей Г.С. Титова по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а.