В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова в селе Полковниково завершились праздничные мероприятия в рамках VI краевого фестиваля космоса «Я. Алтай. Вселенная», посвященные памяти второго космонавта планеты

19 апреля 2022

Около 1,5 тысяч человек побывали на мероприятиях краевого фестиваля космоса «Я. Алтай. Вселенная» за период с 12 по 15 апреля 2022 года. Для гостей и участников Фестиваля проведено 24 мероприятия и 87 экскурсий.

Но, апрельские дни для сотрудников музея выдались очень «жаркие», наплыв посетителей продолжает увеличиваться. По субботам и воскресениям музей посещают от пятисот до восьмисот человек. Мы, сотрудники музея, этому очень рады и стараемся уделить каждому посетителю внимание.

Напоминаем: в музее можно воспользоваться услугами экскурсовода, самостоятельно «побродить» по экспозиционным залам, а еще воспользоваться аудиогидом, это - идеальная экскурсия, которая проходит в нужное вам время, в удобном для вас темпе. Не надо вставать с утра пораньше, чтобы успеть в экскурсионную группу, не надо мчаться за гидом, успевая на ходу воспринимать информацию. Вы можете в любой момент остановиться, нажать на паузу, прервать путешествие и продолжить с того же места.

Мы всегда рады видеть вас, уважаемые посетители, в нашем музее!

Больше фотографий с мероприятий фестиваля в нашей фотогалерее