В последние дни уходящего лета на усадьбе дома семьи Титовых состоится интерактивная программа «Спасовки»
13 Сентября 2022
Награду вручила министр культуры Алтайского края Безрукова Елена Евгеньевна в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87–ой годовщины со дня рождения Германа Степановича Титова
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей

24 Августа 2022

f3ShXI4ECwQ.jpg

Здесь вы можете интересно и с пользой провести время всей семьей, познакомиться с традициями Медового, Яблочного и Хлебного Спасов, стать участниками веселых конкурсов, побывать на мастер-классе по изготовлению куклы «Зерновушки» и узнать историю её появления!

Программа подготовлена в рамках работы клуба любителей традиционной русской культуры «Прикоснись к истокам».