Режим работы музея

    Дорогие друзья, сообщаем вам об изменении режима работы Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова.

Режим работы музея.jpg

Приглашаем вас на интересные экскурсии по музею, экскурсию в дом семьи Титовых «Ласточкино гнездо» и кинопрограммы.

Для Вас в нашем музее работают 2 основные экспозиции: «Утро космической эры» и «От родника к звездам», где экспонируются личные вещи космонавта, его школьно-письменные принадлежности, награды, макеты космической техники, продукты питания космонавтов, космический скафандр «Сокол-К» и многое другое.

VOL_4471_новый размер.jpg

В сувенирном киоске вы можете приобрести продукты питания космонавтов, магниты, космическую канцелярию, брелоки, буклеты, книги.

Осмотрев основное здание музея, вы можете прогуляться по открытой экспозиции музея, где установлен учебно-тренировочный самолет Л-29, спускаемый аппарат космического корабля «Союз – ТМА -21», антенная система из состава радиолокационной станции «КАМА – А».

i.jpg

Приглашаем совершить прогулку по красивым улицам села и непременно зайти в дом, расположенный на улице Титова № 21, где прошло детство Германа Титова. Здесь вы окунетесь в атмосферу сельского быта середины прошлого столетия. В этом небольшом и уютном, деревянном доме вырос известный всему миру космонавт. Для юных посетителей эта экскурсия в далекое прошлое, а для людей зрелого возраста – воспоминания о своем детстве.

i (1).jpg

Приглашаем вас совершить маленькое путешествие всей семьей или вместе со своими друзьями!

Запись на экскурсию по телефону 8(38531) 23-6-00 (Группа не более 5 человек).

Мы хотим, чтобы ваш визит в музей был комфортным и безопасным. Для этого нужно:

  • Взять с собой маску (можно приобрести в сувенирном киоске музея);
  • Соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 м
Прокрутить вверх