Дорогие друзья, коллектив Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова поздравляет всех с праздником, который напоминает нам о главном: мы сильны тогда, когда вместе.
Пусть в наших домах будет тепло, в сердцах — доброта, а рядом — люди, на которых можно опереться. Желаем всем мира, согласия и взаимного уважения.
Будьте в единстве с собой, с близкими, с родной землёй. С праздником!



