В этот день главными героями встречи стали самые мудрые, самые верные и неравнодушные жители нашего села и села Налобиха. Это люди пожилого возраста и постоянные участники музейных мероприятий, конкурсов и праздников. В их адрес звучали слова благодарности за многолетнее сотрудничество, за интерес к жизни музея.
Музыкальные номера, подготовленные вокальными коллективами «Сельчанка» и «Алтайские узоры», стали прекрасным украшением праздника. А танцевальные композиции, исполненные творческой группой «Рябинушка»: «Стиляги» и «Синий платочек», привели в восторг всех присутствующих! Радость, добро, тепло и хорошее настроение царило в этот осенний день.
В заключение встречи все гости были приглашены на чай, где сидя за столом продолжалось пение застольных и столь душевных песен о жизни, судьбе и любви!


