22 августа в Детском музее космонавтики состоится музейная программа «Ты гордость наша и слава», посвященная Дню государственного флага

20 августа 2023

Афиша флаг 22 августа 2023.png

День государственного флага — это праздник, который объединяет всех патриотов Отечества, кто чтит его государственные символы, героическую историю, многонациональную культуру, вековые традиции, верит в достойное будущее.

Сейчас День государственного флага — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Приглашаем всех детей и родителей на праздник! Начало — 22 августа в 14.00 ч. Вас ждут конкурсы, игры, мастер-класс и сладкие призы!