Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова принял участие в проекте «Большие семейные выходные»
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

5 мая 2024

WhatsApp Image 2024-05-04 at 22.07.17 (2).jpeg

4 и 5 мая 2024 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединился к реализации Всероссийского проекта «Большие семейные выходные», инициированного Министерством труда и социальной защиты РФ. Целью проекта является организация совместного досуга для семей с детьми, укрепление семейных ценностей и традиций.

WhatsApp Image 2024-05-04 at 22.07.13 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-05-04 at 22.06.54.jpeg

В рамках проекта в музее прошли два мероприятия:

• 4 мая состоялся творческий мастер-класс «Космические пришельцы», где юные участники смогли проявить свою фантазию и создать своими руками необычных инопланетных существ.
  • 5 мая была организована спортивная эстафета «Мы семья, а это значит справимся с любой задачей!» для многодетных семей. Участники мероприятия проверили свои знания о здоровом образе жизни, продемонстрировали ловкость и смекалку в веселых конкурсах, а в завершение получили памятные призы.

WhatsApp Image 2024-05-05 at 10.32.43.jpeg

WhatsApp Image 2024-05-05 at 10.33.01.jpeg

WhatsApp Image 2024-05-05 at 10.32.49.jpeg

Музей Г.С. Титова планирует и далее принимать участие в проекте «Большие семейные выходные». Следите за анонсами мероприятий на нашем сайте и в социальных сетях!

Афиша Большие семейные выходные 2024.png