Аннотация к выставке "Искусство, озаренное звездами"

Аннотация к выставке "Искусство, озаренное звездами"

21 апреля 2016
     23 апреля в 14.00.часов в музее пройдет открытие выставки «Искусство, озаренное звездами», по итогам краевого конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти С.П. Титова.

На выставке будет представлено 52 детских работы, признанных победителями конкурса по темам: «Удивительный мир космоса» и «Родные пейзажи». Работы выполнены в разных техниках: акварель, гуашь, аппликация, гравюра на стекле, пастель, граттаж. Победителями стали учащиеся Полковниковской средней школы им. С.П. Титова, Павловской, Кытмановской, Косихинской, Прутской детских школ искусств, изостудии «Акварель», центра детского творчества «Радуга», школы творческого развития «Воображения» из г. Барнаула и детской художественной школы г. Рубцовска. Выставка будет работать до 1 июня 2016 года.