Праздник детства

Праздник детства

2 июня 2013

1 июня музей Г.С. Титова поздравлял с праздником своих маленьких гостей. Звездочет вместе с клоуном Фиксиком устроили парад талантов, где дети смогли проявить себя – прочесть стихотворение, загадать загадку, спеть и даже станцевать.

Неожиданно появившаяся старуха Шапокляк хотела испортить детский праздник, но юные участники вместе со Звездочетом и Фиксиком убедили её в том, что нужно быть добрыми, после этого Шапокляк вместе со всеми весело играла и танцевала.

В завершении праздника на усадьбе музея был объявлен конкурс рисунка на асфальте. В своих рисунках юные художники изобразили картину нашей планеты всей: солнышко и радугу, девочек и мальчиков, цветочки и бабочки, и даже ракету, полетевшую к звездам.

Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, праздник получился солнечным, веселым, запоминающимся. А по его завершению все гости получили сладкие призы и воздушные шары от гостеприимных, сказочных героев.