Сотрудники музея награждены памятными медалями

Сотрудники музея награждены памятными медалями

18 января 2016

Ракетная войсковая часть, расположенная на родине второго космонавта планеты, в декабре 2015 года отпраздновала свой 95-летний юбилей со дня её образования. Музей Г.С. Титова на протяжении многих лет активно сотрудничает с военнослужащими-ракетчиками.

Солдаты срочной службы вместе с офицерами становятся участниками всех мероприятий музея, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Они делятся своим бесценным опытом с будущими защитниками Отечества – старшими школьниками, формируя у них положительное отношение к российской армии, стремление и желание в будущем встать на защиту рубежей Родины.

В связи с юбилеем, в знак благодарности за многолетнее сотрудничество, командование полка вручило памятные медали сотрудникам музея Парошиной Галине Николаевне и Кайгородовой Татьяне Дмитриевне.

м.jpeg                 у.jpeg