Конкурс детского художественного творчества

Конкурс детского художественного творчества

17 марта 2015

В Музее Германа Степановича Титова объявляется конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященный 105-ой годовщине со дня рождения Степана Павловича Титова. 23 апреля отцу космонавта С.П. Титову, талантливому сельскому учителю, художнику, музыканту исполнилось бы 105 лет. Конкурс направлен на популяризацию детского художественного творчества и творчества С.П. Титова.

Основными темами конкурса являются: «Удивительный мир космоса», «Родные пейзажи», «70-летие Победы в ВОВ». Принять участие в нем смогут все желающие в возрасте от 7 до 17 лет. По итогам конкурса в музее будет организована выставка, открытие которой состоится 23 апреля. Прием конкурсных работ с 13 марта по 13 апреля 2015 года. Награждение победителей конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами» состоится в краевом государственном бюджетном учреждении «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова» 23 апреля 2015 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Все вопросы по телефонам: 8 (38531) 23-6-80, 23-6-00.