Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова был удостоен звания «Хорошее место» по версии Яндекса за 2021 год

21 апреля 2022

img241.jpg

Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей.

И вот, сегодня мы получили сертификат подтверждения и фирменную наклейку Яндекса «Хорошее место», которую с удовольствием приклеили на входную дверь.

main.png

Друзья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы посетителям в нашем музее было интересно и комфортно. И благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! Спасибо, что вы с нами!