Буклет "Мама космонавта"

Буклет "Мама космонавта"

19 Июня 2014

10 июня 2014 года исполнилось 100 лет со дня рождения Александры Михайловны Титовой. К этой дате музеем был издан буклет «Мама космонавта».
Рисунок1.jpg

На страницы буклета помещены редкие фотографии разных периодов жизни Александры Михайловны, документы, воспоминания сына – Германа и дочери Земфиры, воспоминания старожилов села.

Рисунок2.jpg

Эпиграфом к буклету взяты слова Германа Степановича Титова из книги «Голубая моя планета» :

«МАМА… Ласковая и доверчивая… Неустанно в заботах и работе, она полностью доверила отцу наше воспитание. Я старался никогда не обидеть ее шалостью или непослушанием, но думаю, что у меня это не всегда получалось…»