Cостоялась выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2013»

Cостоялась выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2013»

29 Апреля 2013

27-28 апреля 2013 года состоялась III краевая специализированная выставка внутреннего и въездного туризма «АлтайТур. АлтайКурорт-2013» в Смоленском районе, в которой КГБУ Музей Г.С. Титова принимал участие.

Посетители выставки     смогли познакомиться с фотографиями, документами, книгами рассказывающими о жизни и деятельности летчика-космонавта Германа Титова. Сувенирная продукция: буклеты, путеводители по музею, листовки, значки, ручки, флажки – вручались всем желающим.

Участие в таких мероприятиях способствует популяризации музея среди представителей турбизнеса и установлению перспективных деловых контактов.