Увлекательное новогоднее путешествие в мир космоса

Увлекательное новогоднее путешествие в мир космоса

12 Декабря 2012

Все сомнения отбросьте,
К нам скорей идите в гости..

news.jpg

Музей Г.С. Титова приглашает всех желающих совершить увлекательное новогоднее путешествие в мир космоса, в период праздничных дней и зимних каникул

28.12.2012 г. в 11.00 состоится театрализованное представление для младших школьников (старших дошкольников) «В царстве деда Мороза и Снегурочки».

04.01.2013г. в 12.00 «Новогоднее путешествие в мир звезд» - викторина для учащихся средних классов.

07.01.2013г. в 12.00 «Космос для малышей» – интерактивная экскурсия для младших школьников. Также в музее проводятся обзорные экскурсии для групп по предварительной записи. Продолжительность экскурсии 45 – 60 минут.