1 октября Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова приглашает на музейную программу «Нет возраста для тех, кто сердцем молод...», посвященную Международному дню пожилых людей

27 сентября 2023

День пожилого человека 2023.png

Ежегодно этот праздник, посвященный старшему поколению, отмечается в первый октябрьский день.

Этот день является временем для празднования жизни и мудрости пожилых людей, а также для выражения благодарности и уважения к их труду и опыту. Дата выбрана неслучайно: считается, что осень – это золотая пора, когда годы приносят мудрость, поэтому этот праздник часто связывают с осенью.