1 октября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошла праздничная программа «Нет возраста для тех, кто сердцем молод…», посвященная Дню пожилого человека

2 октября 2023

Директор музея Татьяна Кайгородова обратилась с поздравительной речью в адрес старшего поколения, подчеркнув их значимость и вклад в жизнь общества. Со словами поздравления также выступила представитель Совета ветеранов Полковниково Галина Адамовна Ткаченко.

На мероприятии звучали слова поздравления и восхищения в адрес собравшихся. Чествовали тех, кто свои силы и знания посвятил народу и молодому поколению. Праздник посетили жители и гости села Полковниково.

С концертной программой в музее выступили творческие коллективы и солисты из сел Полковниково и Налобихи. Прекрасным украшением праздника стали самые юные гости, учащиеся 1 класса Полковниковской школы им.С.П.Титова.

В конце мероприятия всем гостям были подарены воздушные шары.